ENSEMBLE DE DEUX ALLIANCES en or gris l'une... - Lot 59 - Aguttes

Lot 59
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 130EUR
ENSEMBLE DE DEUX ALLIANCES en or gris l'une sertie de saphirs, l'autre de péridots. Poids brut : 5,5 g - Tour de doigt : 55/54