BAGUE en platine pavée de diamants de taille... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 120EUR
BAGUE en platine pavée de diamants de taille ancienne. Poids brut : 6 g - Tour de doigt : 55