PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES articulés sertis... - Lot 47 - Aguttes

Lot 47
Estimation :
2800 - 3400 EUR
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES articulés sertis de brillants et d'onyx. Retenant en pampille une importante perle de culture. Poids brut : 15,5 g - Long. : 6,5 cm