BAGUE-ANNEAU en or gris sertie d'une alternance... - Lot 35 - Aguttes

Lot 35
Estimation :
650 - 750 EUR
BAGUE-ANNEAU en or gris sertie d'une alternance de quatre diamants de taille brillant et émeraudes. Poids brut : 8 g - Tour de doigt : 55