Baoulé. (Côte-d'Ivoire) Bois. H.: 17 cm Belle... - Lot 389 - Aguttes

Lot 389
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 400EUR
Baoulé. (Côte-d'Ivoire) Bois. H.: 17 cm Belle poignée de chasse mouche sculptée d'un cavalier en uniforme. Belle patine brune,