Dame de cour Terre cuite vernissée. H.: 26,5... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
Dame de cour Terre cuite vernissée. H.: 26,5 cm Chine époque Tang. 7°-8° siècles.