TOURNAIRE

Lot 348
Estimation :
4000 - 5000 EUR
TOURNAIRE
«Saint Tropez» Bague ciselé du port de Saint Tropez en or jaune et rose 18k rehaussé de brillants. Anneau ciselé de voiliers. Signée et dans son écrin. Tour de doigt: 60 Pb: 30.1 gr