TOURNAIRE

Lot 347
Estimation :
900 - 1200 EUR
TOURNAIRE
«French Kiss XL» Bague or jaune 18K ciselée de la Tour Eiffel sertie d'une améthyste et de diamants. Signée Tour de doigt: 54 Pb: 12.56 gr