Lot 343
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 403EUR

Bague en or gris 18k sertie d'un diamant solitaire taille brillant.
Poids du diamant: env 0.80 cts
Tour de doigt: 53
Pb: 3.2 gr
Accident sur l'anneau