Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 343 - Aguttes

Lot 343
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 403EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant solitaire taille brillant. Poids du diamant: env 0.80 cts Tour de doigt: 53 Pb: 3.2 gr Accident sur l'anneau