Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un... - Lot 335 - Aguttes

Lot 335
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 8 288EUR
Bague solitaire en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant: env. 2.15 cts Tour de doigt: 52 Pb.: 3,16 gr