Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 334 - Aguttes

Lot 334
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Result : 2 550EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille ancienne dans un double entourage de forme hexagonale orné de pierres bleues calibrées et de brillants. Poids du diamant: env. 1 cts Tour de doigt: 51 Pb: 5.54 gr