DIEGO PERCOSSI PAPI

Lot 308
Estimation :
2200 - 2500 EUR
DIEGO PERCOSSI PAPI
Paire de pendants d'oreilles à motif de cachemire en or jaune 18k ajouré et émail sertis d'émeraudes, d'améthystes et de citrines. Signés. Haut.: env. 7 cm Pb: 31,70 gr