Montre de gousset en or jaune 18k, cadran... - Lot 273 - Aguttes

Lot 273
Estimation :
350 - 450 EUR
Result : 383EUR
Montre de gousset en or jaune 18k, cadran émaillé, chiffres romains, le dos orné d'un monogramme ciselé. En l'état. Diam.: 4,7 cm - Pb: 69,25 gr