Lot de deux montres de poches et une montre... - Lot 270 - Aguttes

Lot 270
Estimation :
700 - 850 EUR
Result : 1 658EUR
Lot de deux montres de poches et une montre de col en or jaune 18k, cadrans émaillés, chiffres romains, les dos ornés de monogramme. En l'état - Pb: 184.68 gr