ANONYME Vers 1880

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 2 423EUR
ANONYME Vers 1880
Montre de poche savonnette en or 18K. Couvercle émaillé rouge orné de fleurs serties de roses. L'autre émail rouge, motif or au centre. Cadran émail, aiguilles poires. Mouvement à cylindre. Fonctionne. Pb: 61 gr - Diam 40 mm. Expert Didier Guedj: 06 80 15 30 79