Bague solitaire en or jaune 18k sertie d'un... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 5 993EUR
Bague solitaire en or jaune 18k sertie d'un diamant de taille ancienne. Poids du diamant: env. 2,3 cts Tour de doigt: 53 Pb.: 5,51 gr