Bague en or jaune et gris 18k de forme hexagonale... - Lot 253 - Aguttes

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 040EUR
Bague en or jaune et gris 18k de forme hexagonale sertie au centre d'un diamant de taille ancienne dans un entourage d'émeraudes calibrées et de diamants de taille ancienne. Tour de doigt: 52 Pb: 4,38 gr