Lot 246
1 500 - 1 800 EUR
Result : 2 933 EUR

Sautoir et bracelet en or jaune 18k.
Époque XIXème siècle.
Long.: 84 cm env. pour le sautoir et 23 cm env. pour le bracelet
Pb: 75,92 gr