Ensemble composé d'un bracelet et d'une broche... - Lot 236 - Aguttes

Lot 236
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 2 040EUR
Ensemble composé d'un bracelet et d'une broche en argent sertis de diamants taillés en rose. Époque XIXème siècle Long. bracelet: 18 cm Pb: 24 gr