Broche «fleur» en or rose 18k et argent,... - Lot 234 - Aguttes

Lot 234
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Broche «fleur» en or rose 18k et argent, pétales en coeur pavés de diamants de taille ancienne et un diamant de taille ancienne plus important au centre dans un entourage de diamants taillés en rose. Époque XIXème siècle Long.: env. 3 cm Pb: 10 gr