Petite broche en or gris 18k ajouré serti... - Lot 229 - Aguttes

Lot 229
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 319EUR
Petite broche en or gris 18k ajouré serti de petits diamants taillés en rose et taille ancienne. Long.: 2.8cm Pb: 4 gr