Pendentif en or gris 18k serti de diamants... - Lot 225 - Aguttes

Lot 225
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or gris 18k serti de diamants taillés en rose retenant une importante soufflure de perle grise rehaussée de fleurettes également serties de diamants. En l'état. Pb: 16.8 gr