ZOLOTAS

Lot 263
500 - 700 EUR
Result : 701 EUR

ZOLOTAS

Bague "bélier" en or jaune 18k ciselée et sertie de rubis. Signée.
Tour de doigt: 49
Pb.: 13 gr

A ruby and yellow gold ring by ZOLOTAS