TIFFANY & CO

Lot 262
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 536EUR
TIFFANY & CO
Pendentif rond en or jaune 18k ciselé d'un " souffleur de bulles" serti de petites perles de culture. Signé Pb:7.7gr A cultured pearl, and yellow gold pendant by TIFFANY AND CO