MELLERIO dits MELLER

Lot 257
150 - 200 EUR
Result : 510 EUR

MELLERIO dits MELLER

Croix en or jaune 18k ciselé.
Signée. Dans son écrin
Pb.:5.1gr

A yellow gold cross by MELLERIO dits MELLER