PIAGET

Lot 256
Estimation :
650 - 800 EUR
PIAGET
Bague jonc en or gris 18k sertie au centre d'une citrine et sur la tranche d'un diamant de taille brillant. Signée et numérotée. Tour de doigt:56 Pb.:12.4gr A diamonds, citrine and white gold ring by PIAGET