HERMES

Lot 250
350 - 600 EUR
Result : 663 EUR

HERMES

Bague "galop H" en or rose 18k sertie d'un petit diamant de taille brillant. Signée et dans son écrin.
Tour de doigt:53
Pb.: 4.5gr

A diamonds and pink gold ring by HERMES