HERMES

Lot 249
Estimation :
350 - 600 EUR
Result : 829EUR
HERMES
Bague "collier de chien" en or rose 18k sertie de brillants. Signée et numérotée. Dans son écrin. Tour de doigt: 53 Pb.: 6.3gr A diamonds, and pink gold ring by HERMES