HERMES

Lot 249
350 - 600 EUR
Result : 829 EUR

HERMES

Bague "collier de chien" en or rose 18k sertie de brillants. Signée et numérotée. Dans son écrin.
Tour de doigt: 53
Pb.: 6.3gr

A diamonds, and pink gold ring by HERMES