Bague en platine et or gris 18k sertie d'un... - Lot 197 - Aguttes

Lot 197
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 913EUR
Bague en platine et or gris 18k sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne. Poids du diamant: 1 cts env Tour de doigt: 50 Pb: 3.1gr A diamond, platinium and white gold ring