CARTIER

Lot 157
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 913EUR
CARTIER
Epingle en or jaune 18k ciselée d'une "panthère", les yeux sertis d'émeraudes. Signée et numérotée. Poids brut:9.35gr A yellow gold pin by CARTIER