VAN CLEEF and ARPELS

Lot 143
Estimation :
1500 - 2000 EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Ensemble de deux bagues à chevrons en or jaune 18k ornées d'une "coeur" en chrysoprase épaulé de diamants. Signées et numérotées. Tour de doigt: 52 Poids total brut: 10.3 gr A chrysoprase, diamond and yellow gold rings by Van Cleef & Arpels.