Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k... - Lot 137 - Aguttes

Lot 137
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18k et platine sertis de diamants de taille baguette et de taille brillant et d'un diamant central de taille ancienne Haut.: 3.5cm Pb.:10.5 gr A diamond, platinium and white gold pair of earrings