RENE BOIVIN

Lot 129
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 825EUR
RENE BOIVIN
"Barbare" Paire de clips d'oreilles modèle "corde" en argent torsadé et or jaune 18k. Signés et poinçon de maître. Pb.:53 gr A silver and yellow gold necklace by RENE BOIVIN