RENE BOIVIN

Lot 128
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 8 925EUR
RENE BOIVIN
"Barbare" Bracelet jonc semi rigide, modèle "corde" en argent torsadé et or jaune 18k. Signé et poinçon de maître. Pb: 126.6gr Bibliographie: René Boivin Joaillerie par Françoise Cailles. Edition de l'amateur p 104 - modèle reproduit. A silver and yellow gold bracelet by RENE BOIVIN