Bague sertie d'un saphir ovale rehaussé d'une... - Lot 114 - Aguttes

Lot 114
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 953EUR
Bague sertie d'un saphir ovale rehaussé d'une ligne de diamants de taille ancienne et épaulé de deux joncs en or rose 18k et platine. Vers 1945. Tour de doigt: 57 Pb.: 12gr A saphire, diamonds, platinium and pink gold ring