Bague jonc en or jaune 18k et platine rehaussée... - Lot 104 - Aguttes

Lot 104
Estimation :
400 - 650 EUR
Result : 765EUR
Bague jonc en or jaune 18k et platine rehaussée de rubis en serti étoilé entre deux lignes de diamants de taille ancienne. Années 1940. Tour de doigt: 56 Pb.: 17 gr A ruby, diamond and yellow gold ring