Broche "double clip" en platine ajouré à... - Lot 99 - Aguttes

Lot 99
Estimation :
9000 - 9500 EUR
Result : 11 475EUR
Broche "double clip" en platine ajouré à motifs géométriques sertis de diamants taille ancienne, taille brillant et baguette. Système d’attache en or gris 18k. Vers 1930. Long: env. 5.8 cm. Pb.: 30.8 gr A diamond and platinium geometric brooch