Bague en or gris 18k sertie d'une opale dans... - Lot 92 - Aguttes

Lot 92
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une opale dans un entourage rectangulaire de diamants de taille ancienne. Tour de doigt:58 Pb: 5.03gr An opal, diamonds and white gold ring