Bague en platine sertie de trois diamants... - Lot 75 - Aguttes

Lot 75
Estimation :
1500 - 1500 EUR
Result : 2 423EUR
Bague en platine sertie de trois diamants de taille ancienne. Poids des diamants: env 0.65 - 0.75 cts chacun Tour de doigt: 52 Pb: 3.6gr A diamond platinium ring