Clip en or jaune 18k et platine serti de... - Lot 70 - Aguttes

Lot 70
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 4 917EUR
Clip en or jaune 18k et platine serti de diamants de taille ancienne et de deux perles fines de forme boutons Poids brut: 17gr Accompagné d'un certificat du LFG N°315829 attestant perles fines, eau de mer Diam:9.0-9.1x 7.8mm env. 9.0-9.1x 8.7mm env. A natural pearl yellow gold brooch