Broche - pendentif "fleur" en or 18k et argent... - Lot 68 - Aguttes

Lot 68
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 4 080EUR
Broche - pendentif "fleur" en or 18k et argent sertie de diamants de taille ancienne. Epoque XIXème Pb:16.6gr A diamond silver and white gold brooch