Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 55 - Aguttes

Lot 55
Estimation :
14000 - 18000 EUR
Result : 39 525EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant solitaire de taille ancienne. Poids du diamant:5.64 cts Tour de doigt:56 Pb:4.60gr A diamond white gold ring