Bague en or gris 18k sertie d'une perle fine... - Lot 36 - Aguttes

Lot 36
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'une perle fine entre deux diamants de taille ancienne, l'ensemble épaulé d'une petite ligne de diamants. Tour de doigt: 51 Pb.:5.3gr A natural pearl white gold ring