Lot 36
1 200 - 1 500 EUR

Bague en or gris 18k sertie d'une perle fine entre deux diamants de taille ancienne, l'ensemble épaulé d'une petite ligne de diamants.
Tour de doigt: 51
Pb.:5.3gr

A natural pearl white gold ring