Lot 33
500 - 600 EUR
Result : 799 EUR

Ensemble de deux épingles en platine et or jaune18K, l'une sertie d'une opale, l'autre d'un saphir cabochon dans un entourage de diamants.
Manque et fèles
Pb.: 6gr

A saphire and opal, platinimum and yellow gold pair of pin