Ensemble de deux bracelets articulés en or... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Result : 1 530EUR
Ensemble de deux bracelets articulés en or jaune 18k sertis de citrines dans un entourage ciselé de fleurs. Epoque Napoléon III. Restaurations Pb: 55.7gr A citrine and yellow gold pair of bracelets