Lot 24
1 200 - 1 600 EUR
Result : 1 530 EUR

Ensemble de deux bracelets articulés en or jaune 18k sertis de citrines dans un entourage ciselé de fleurs. Epoque Napoléon III. Restaurations
Pb: 55.7gr

A citrine and yellow gold pair of bracelets