Lot 15
600 - 850 EUR
Result : 956 EUR

Bracelet en or jaune martelé 18k orné d'une montre ronde sertie de saphirs et diamants de taille ancienne.
Pb: 34.25gr

A sapphire and diamond yellow gold bracelet